26 июля 2015 года в Санкт-Петербурге был принят календарь (расписание) отборочного турнира ЧМ-2018 зона УЕФА (Европа). Ниже предлагаем вам ознакомится с расписанием матчей:

Тур 1  4 — 6 сентября 2016

Дата                                 Время    Группа      Сборные

4 сентября воскресенье    18:00   Группа C    Сан-Марино — Азербайджан
4 сентября воскресенье    20:45   Группа C    Чехия — Северная Ирландия
4 сентября воскресенье    20:45   Группа C    Норвегия — Германия
4 сентября воскресенье    18:00   Группа E    Дания — Армения
4 сентября воскресенье    18:00   Группа E    Казахстан — Польша
4 сентября воскресенье    20:45   Группа E    Румыния — Черногория
4 сентября воскресенье    18:00   Группа F    Литва — Словения
4 сентября воскресенье    18:00   Группа F    Словакия — Англия
4 сентября воскресенье    20:45   Группа F    Мальта — Шотландия
5 сентября понедельник   18:00   Группа D    Грузия — Австрия
5 сентября понедельник   20:45   Группа D    Сербия — Ирландия
5 сентября понедельник   20:45   Группа D    Уэльс — Молдова
5 сентября понедельник   20:45   Группа G    Албания — Македония
5 сентября понедельник   20:45   Группа G    Израиль — Италия
5 сентября понедельник   20:45   Группа G    Испания — Лихтенштейн
5 сентября понедельник   20:45   Группа I     Хорватия — Турция
5 сентября понедельник   20:45   Группа I     Украина — Исландия
6 сентября вторник            20:45   Группа А    Беларусь — Франция
6 сентября вторник            20:45   Группа А    Болгария — Люксембург
6 сентября вторник            20:45   Группа А    Швеция — Нидерланды
6 сентября вторник            20:45   Группа B    Андорра — Латвия
6 сентября вторник            20:45   Группа B    Фарерские острова — Венгрия
6 сентября вторник            20:45   Группа B    Швейцария — Португалия
6 сентября вторник            20:45   Группа H    Босния и Герцеговина — Эстония
6 сентября вторник            20:45   Группа H    Кипр — Бельгия


Тур 2 6 — 8 октября 2016

Дата                                 Время    Группа      Сборные

6 октября четверг               20:45    Группа D    Австрия — Уэльс
6 октября четверг               20:45    Группа D    Молдова — Сербия
6 октября четверг               20:45    Группа D    Ирландия — Грузиz
6 октября четверг               20:45    Группа G    Македония — Израиль
6 октября четверг               20:45    Группа G    Италия — Испания
6 октября четверг               20:45    Группа G    Албания — Лихтенштейн
6 октября четверг               20:45    Группа I     Исландия — Финляндия
6 октября четверг               20:45    Группа I     Турция — Украина
7 октября пятница              20:45    Группа А    Франция — Болгария
7 октября пятница              20:45    Группа А    Люксембург — Швеция
7 октября пятница              20:45    Группа А    Нидерланды — Беларусь
7 октября пятница              20:45    Группа B    Венгрия — Швейцария
7 октября пятница              20:45    Группа B    Латвия — Фарерские острова
7 октября пятница              20:45    Группа B    Португалия — Андорра
7 октября пятница              20:45    Группа H    Бельгия — Босния и Герцеговина
7 октября пятница              20:45    Группа H    Греция — Кипр
8 октября суббота               18:00    Группа C    Норвегия — Азербайджан
8 октября суббота               20:45    Группа C    Германия — Чехия
8 октября суббота               20:45    Группа C    Северная Ирландия — Сан-Марино
8 октября суббота               18:00    Группа E    Армения — Румыния
8 октября суббота               18:00    Группа E    Черногория — Казахстан
8 октября суббота               20:45    Группа E    Польша — Дания
8 октября суббота               18:00    Группа F    Мальта — Англия
8 октября суббота               20:45    Группа F    Шотландия — Литва
8 октября суббота               20:45    Группа F    Словения — Словакия


Тур 3 9 — 11 октября 2016

Дата                                 Время    Группа      Сборные

9 октября воскресенье        18:00   Группа D    Уэльс — Грузия
9 октября воскресенье        20:45   Группа D    Молдова — Ирландии
9 октября воскресенье        20:45   Группа D    Сербия — Австрия
9 октября воскресенье        18:00   Группа G    Израиль — Лихтенштейн
9 октября воскресенье        20:45   Группа G    Албания — Испания
9 октября воскресенье        20:45   Группа G    Македония — Италия
9 октября воскресенье        18:00   Группа I     Финляндия — Хорватия
9 октября воскресенье        20:45   Группа I     Исландия — Турция
10 октября понедельник     20:45   Группа А    Беларусь — Люксембург
10 октября понедельник     20:45   Группа А    Нидерланды — Франция
10 октября понедельник     20:45   Группа А    Швеция — Болгария
10 октября понедельник     20:45   Группа B    Андорра — Швейцария
10 октября понедельник     20:45   Группа B    Фарерские острова — Португалия
10 октября понедельник     20:45   Группа B    Латвия — Венгрия
10 октября понедельник     20:45   Группа H    Босния и Герцеговина — Кипр
10 октября понедельник     20:45   Группа H    Эстония — Греция
11 октября вторник              20:45   Группа C    Чехия — Азербайджан
11 октября вторник              20:45   Группа C    Германия — Северная Ирландия
11 октября вторник              20:45   Группа C    Норвегия — Сан-Марино
11 октября вторник              18:00   Группа E    Казахстан — Румыния
11 октября вторник              20:45   Группа E    Дания — Черногория
11 октября вторник              20:45   Группа E    Польша — Армения
11 октября вторник              20:45   Группа F    Литва — Мальта
11 октября вторник              20:45   Группа F    Словакия — Шотландия
11 октября вторник              20:45   Группа F    Словения — Англия


Тур 4 11 — 13 ноября 2016

Дата                                 Время    Группа      Сборные

11 ноября пятница               20:45    Группа C    Чехия — Норвегия
11 ноября пятница               20:45    Группа C    Северная Ирландия — Азербайджан
11 ноября пятница               20:45    Группа C    Сан-Марино — Германия
11 ноября пятница               18:00    Группа E    Армения — Черногория
11 ноября пятница               20:45    Группа E    Дания — Казахстан
11 ноября пятница               20:45    Группа E    Румыния — Польша
11 ноября пятница               20:45    Группа F    Англия — Шотландия
11 ноября пятница               20:45    Группа F    Мальта — Словения
11 ноября пятница               20:45    Группа F    Словакия — Литва
12 ноября суббота               18:00     Группа D    Австрия — Ирландия
12 ноября суббота               18:00     Группа D    Грузия — Молдова
12 ноября суббота               20:45     Группа D    Уэльс — Сербия
12 ноября суббота               20:45     Группа G    Албания — Израиль
12 ноября суббота               20:45     Группа G    Лихтенштейн — Италия
12 ноября суббота               20:45     Группа G    Испания — Македония
12 ноября суббота               18:00     Группа I     Хорватия — Исландия
12 ноября суббота               20:45     Группа I     Украина — Финляндия
13 ноября воскресенье       18:00     Группа А    Болгария — Беларусь
13 ноября воскресенье       18:00     Группа А    Люксембург — Нидерланды
13 ноября воскресенье       20:45     Группа А    Франция — Швеция
13 ноября воскресенье       18:00     Группа B    Андорра — Венгрия
13 ноября воскресенье       20:45     Группа B    Португалия — Латвия
13 ноября воскресенье       20:45     Группа B    Швейцария — Фарерские острова
13 ноября воскресенье       20:45     Группа H    Бельгия — Эстония
13 ноября воскресенье       20:45     Группа H    Греция — Босния и Герцеговина


 

Тур 5 24 — 26 марта 2017

Дата                                 Время    Группа      Сборные

24 марта пятница               18:00     Группа D    Грузия — Сербия
24 марта пятница               20:45     Группа D    Австрия — Молдова
24 марта пятница               20:45     Группа D    Ирландия — Уэльс
24 марта пятница               20:45     Группа G    Италия — Албания
24 марта пятница               20:45     Группа G    Лихтенштейн — Македония
24 марта пятница               20:45     Группа G    Испания — Израиль
24 марта пятница               20:45     Группа I      Хорватия — Украина
24 марта пятница               20:45     Группа I     Турция — Финляндия
25 марта суббота                18:00     Группа А    Швеция — Беларусь
25 марта суббота                20:45     Группа А    Болгария — Нидерланды
25 марта суббота                20:45     Группа А    Люксембург — Франция
25 марта суббота                18:00     Группа B    Андорра — Фарерские острова
25 марта суббота                18:00     Группа B    Швейцария — Латвия
25 марта суббота                20:45     Группа B    Португалия — Венгрия
25 марта суббота                18:00     Группа H    Кипр — Эстония
25 марта суббота                20:45     Группа H    Бельгия — Греция
26 марта воскресенье         18:00    Группа C    Азербайджан — Германия
26 марта воскресенье         18:00    Группа C    Сан-Марино — Чехия
26 марта воскресенье         20:45    Группа C    Северная Ирландия — Норвегия
26 марта воскресенье         18:00    Группа E    Армения — Казахстан
26 марта воскресенье         20:45    Группа E    Черногория — Польша
26 марта воскресенье         20:45    Группа E    Румыния — Дания
26 марта воскресенье         18:00    Группа F    Англия — Литва
26 марта воскресенье         20:45    Группа F    Мальта — Словакия
26 марта воскресенье         20:45    Группа F    Шотландия — Словения


 

Тур 6 9 — 11 июня 2017

Дата                                 Время    Группа      Сборные

9 июня пятница                   20:45    Группа А    Беларусь — Болгария
9 июня пятница                   20:45    Группа А    Нидерланды — Люксембург
9 июня пятница                   20:45    Группа А    Швеция — Франция
9 июня пятница                   20:45    Группа B    Андорра — Венгрия
9 июня пятница                   20:45    Группа B    Фарерские острова — Швейцария
9 июня пятница                   20:45    Группа B    Латвия — Португалия
9 июня пятница                   20:45    Группа H    Босния и Герцеговина — Греция
9 июня пятница                   20:45    Группа H    Эстония — Бельгия
10 июня суббота                  18:00    Группа C    Северная Ирландия — Азербайджан
10 июня суббота                  20:45    Группа C    Германия — Сан-Марино
10 июня суббота                  20:45    Группа C    Норвегия — Чехия
10 июня суббота                  18:00    Группа E    Казахстан — Дания
10 июня суббота                  20:45    Группа E    Черногория — Армения
10 июня суббота                  20:45    Группа E    Польша — Румыния
10 июня суббота                  18:00    Группа F    Шотландия — Англия
10 июня суббота                  18:00    Группа F    Мальта — Словения
10 июня суббота                  20:45    Группа F    Литва — Словакия
11 июня воскресенье          18:00    Группа D    Молдова — Грузия
11 июня воскресенье          18:00    Группа D    Ирландия — Австрия
11 июня воскресенье          20:45    Группа D    Сербия — Уэльс
11 июня воскресенье          20:45    Группа G    Македония — Испания
11 июня воскресенье          20:45    Группа G    Албания — Израиль
11 июня воскресенье          20:45    Группа G    Италия — Лихтенштейн
11 июня воскресенье          18:00    Группа I     Финляндия — Украина
11 июня воскресенье          20:45    Группа I     Исландия — Хорватия


 

Тур 7 31 августа — 2 сентября 2017

Дата                                 Время    Группа      Сборные

31 августа четверг              20:45     Группа А    Болгария — Швеция
31 августа четверг              20:45     Группа А    Франция — Нидерланды
31 августа четверг              20:45     Группа А    Люксембург — Беларусь
31 августа четверг              20:45     Группа B    Венгрия — Латвия
31 августа четверг              20:45     Группа B    Португалия -Фарерские острова
31 августа четверг              20:45     Группа B    Андорра — Швейцария
31 августа четверг              20:45     Группа H    Кипр — Босния и Герцеговина
31 августа четверг              20:45     Группа H    Греция — Эстония
1 сентября пятница           20:45     Группа C    Чехия — Германия
1 сентября пятница           20:45     Группа C    Норвегия — Азербайджан
1 сентября пятница           20:45     Группа C    Сан-Марино — Северная Ирландия
1 сентября пятница           18:00     Группа E    Казахстан — Черногория
1 сентября пятница           20:45     Группа E    Дания — Польша
1 сентября пятница           20:45     Группа E    Румыния — Армения
1 сентября пятница           20:45     Группа F    Литва — Шотландия
1 сентября пятница           20:45     Группа F    Мальта — Англия
1 сентября пятница           20:45     Группа F    Словакия — Словения
2 сентября суббота           18:00      Группа D   Грузия — Ирландия
2 сентября суббота           18:00      Группа D   Сербия — Молдова
2 сентября суббота           20:45      Группа D   Уэльс — Австрия
2 сентября суббота           18:00      Группа G   Албания — Лихтенштейн
2 сентября суббота           20:45      Группа G   Израиль — Македония
2 сентября суббота           20:45      Группа G   Испания — Италия
2 сентября суббота           18:00      Группа I     Финляндия — Исландия
2 сентября суббота           20:45      Группа I     Украина — Турция


 

Тур 8 3 — 5 сентября 2017

Дата                                 Время    Группа      Сборные

3 сентября воскресенье   18:00      Группа А    Беларусь — Швеция
3 сентября воскресенье   18:00      Группа А    Нидерланды — Болгария
3 сентября воскресенье   20:45      Группа А    Франция — Люксембург
3 сентября воскресенье   18:00      Группа B    Фарерские острова — Андорра
3 сентября воскресенье   20:45      Группа B    Венгрия — Португалия
3 сентября воскресенье   20:45      Группа B    Латвия — Швейцария
3 сентября воскресенье   18:00      Группа H    Эстония — Кипр
3 сентября воскресенье   20:45      Группа H    Греция -Бельгия
4 сентября понедельник  18:00      Группа C    Азербайджан — Сан-Марино
4 сентября понедельник  20:45      Группа C    Германия — Норвегия
4 сентября понедельник  20:45      Группа C    Северная Ирландия — Чехия
4 сентября понедельник  18:00      Группа E    Армения — Дания
4 сентября понедельник  20:45      Группа E    Черногория — Румыния
4 сентября понедельник  20:45      Группа E    Польша — Казахстан
4 сентября понедельник  20:45      Группа F    Англия — Словакия
4 сентября понедельник  20:45      Группа F    Мальта — Шотландия
4 сентября понедельник  20:45      Группа F    Словения — Литва
5 сентября вторник          20:45      Группа D    Австрия — Грузия
5 сентября вторник          20:45      Группа D    Молдова — Уэльс
5 сентября вторник          20:45      Группа D    Ирландия — Сербия
5 сентября вторник          20:45      Группа G    Македония — Албания
5 сентября вторник          20:45      Группа G    Италия — Израиль
5 сентября вторник          20:45      Группа G    Лихтенштейн — Испания
5 сентября вторник          20:45      Группа I     Исландия — Украина
5 сентября вторник          20:45      Группа I     Турция — Хорватия


 

Тур 9 5 — 7 октября 2017

Дата                                 Время    Группа      Сборные

5 октября четверг            18:00       Группа C     Азербайджан — Чехия
5 октября четверг            20:45       Группа C     Северная Ирландия — Германия
5 октября четверг            20:45       Группа C     Сан-Марино — Норвегия
5 октября четверг            18:00       Группа E     Армения — Польша
5 октября четверг            20:45       Группа E     Черногория — Дания
5 октября четверг            20:45       Группа E     Румыния — Казахстан
5 октября четверг            20:45       Группа F     Англия — Словения
5 октября четверг            20:45       Группа F     Мальта — Литва
5 октября четверг            20:45       Группа F     Шотландия — Словакия
6 октября пятница          18:00        Группа D     Грузия — Уэльс
6 октября пятница           20:45       Группа D     Австрия — Сербия
6 октября пятница           20:45       Группа D     Ирландия — Молдова
6 октября пятница           20:45       Группа G     Италия — Македония
6 октября пятница           20:45       Группа G     Лихтенштейн — Израиль
6 октября пятница           20:45       Группа G     Албания — Испания
6 октября пятница           20:45       Группа I      Хорватия — Финляндия
6 октября пятница           20:45       Группа I      Турция — Исландия
7 октября суббота           18:00        Группа А     Швеция — Люксембург
7 октября суббота            20:45       Группа А     Беларусь — Нидерланды
7 октября суббота            20:45       Группа А     Болгария — Франция
7 октября суббота           18:00        Группа B     Фарерские острова — Латвия
7 октября суббота            20:45       Группа B     Андорра — Португалия
7 октября суббота            20:45       Группа B     Швейцария — Венгрия
7 октября суббота           18:00        Группа H     Босния и Герцеговина — Бельгия
7 октября суббота            20:45       Группа H     Кипр — Греция


 

Тур 10 8 — 10 октября 2017

Дата                                 Время    Группа      Сборные

8 октября воскресенье   20:45       Группа C       Чехия — Сан-Марино
8 октября воскресенье   20:45       Группа C       Германия — Азербайджан
8 октября воскресенье   20:45       Группа C       Норвегия — Северная Ирландия
8 октября воскресенье   18:00       Группа E       Дания — Румыния
8 октября воскресенье   18:00       Группа E       Казахстан — Армения
8 октября воскресенье   18:00       Группа E       Польша — Черногория
8 октября воскресенье   18:00       Группа F       Литва — Англия
8 октября воскресенье   18:00       Группа F       Мальта — Словакия
8 октября воскресенье   18:00       Группа F       Словения — Шотландия
9 октября понедельник  20:45       Группа D       Молдова — Австрия
9 октября понедельник  20:45       Группа D       Сербия — Грузия
9 октября понедельник  20:45       Группа D       Уэльс — Ирландия
9 октября понедельник  20:45       Группа G       Албания — Италия
9 октября понедельник  20:45       Группа G       Македония — Лихтенштейн
9 октября понедельник  20:45       Группа G       Израиль — Испания
9 октября понедельник  20:45       Группа I        Финляндия — Турция
9 октября понедельник  20:45       Группа I        Украина — Хорватия
10 октября вторник        20:45       Группа А       Франция — Беларусь
10 октября вторник        20:45       Группа А       Люксембург — Болгария
10 октября вторник        20:45       Группа А       Нидерланды — Швеция
10 октября вторник        20:45       Группа B       Венгрия — Фарерские острова
10 октября вторник        20:45       Группа B       Латвия — Андорра
10 октября вторник        20:45       Группа B       Португалия — Швейцария
10 октября вторник        20:45       Группа H       Кипр — Бельгия
10 октября вторник        20:45       Группа H       Эстония — Босния и Герцеговина

Время указано центральноевропейское.

Стыковые матчи: 9-11 ноября 2017 года.

Ответные стыковые матчи: 12-14 ноября 2017 года.